С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА V ОБЛАСТНОМ СМОТРЕ-КОНКУРСЕ АНСАМБЛЕЙ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»
ГРАН-ПРИ
ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Руководитель Новиков А.А.
Преподаватель Красноухова Е.А.
Лауреаты I степени
ТРИО БАЯНИСТОВ:
Долгушина Василиса, Шевченко Ольга
Козопасова Ксения
Класс преподавателя Миловой В.Х.
АНСАМБЛЬ РУССКИХ
НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ:
Танненберг Екатерина, Долгушина Василиса
Козопасова Ксения, Шевченко Ольга
Краснова Ирина, Сехина Полина, Ворохова Юлия
Волгина Валерия, Ванюшина А.А.
Класс преподавателей Миловой В.Х., Баранниковой Е.Г.
АНСАМБЛЬ КОРЕЙСКИХ УДАРНЫХИНСТРУМЕНТОВ «ПУЛЬКОТНОРИ»
И Татьяна, Ким Кирилл
Ким Ми Сун, И Полина
Шабанов Рамил
Класс преподавателя Син Ю.Е.
Концертмейстер Пак Ван Сун
Лауреаты II степени
ТРИО БАЯНИСТОВ:
Огай Диана, Бондарь Анна, Чупина Ольга
Класс преподавателя Миловой В.Х.
АНСАМБЛЬ РУССКИХ
НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ:
Стихарюк Егор, Пухов Степан, Ванюшина А.А.
Класс преподавателей Миловой В.Х., Ванюшиной А.А.
АНСАМБЛЬ КОРЕЙСКИХ УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «ТЭЯН»
Бе Анна, Кан Максим
Мията Мисуни, О Хи Сен, Юн Алина
Класс преподавателя Син Ю.Е.
Лауреаты III степени
АНСАМБЛЬ КАЯГЫМОВ:
И Ангелина, Ким Анастасия
Ким Анастасия, Ли Илона
Ли Олеся, Пак Хва Дя
Класс преподавателя Син Ю.Е.
Спец. диплом «За сохранение русских народных традиций»
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ:
Миронова Мария, Петрова Ульяна
Верминская Ярослава, Тарасова Маргарита
Лосева Елизавета, Чернобай Полина
Дьяченко Софья, Зданович Полина
Класс преподавателя Веселовой И.А.,
концертмейстеры Он О.М., Савицкая В.Б.
АНСАМБЛЬ ГУСЛЯРОВ:
Фролова Эльвира, Борисов Артем
Класс преподавателя Веселовой И.А.
Концертмейстер Савицкая В.Б.
Дипломанты
ДУЭТ БАЯНИСТОВ:
Сазанский Михаил, Косторная Яна
Класс преподавателей Савицкой В.Б.,
Красноуховой Е.А.
ТРИО БАЯНИСТОВ:
Самоукова София, Гусарова София, Чупина Ольга
Класс преподавателя Миловой В.Х.
ДУЭТ БАЯНИСТОВ:
Фролова Эльвира, Морозова Софья
Класс преподавателей Красноуховой Е.А.,
Миловой В.Х.
ТРИО БАЯНИСТОВ:
Cергеева Юлия, Чернобай Арина, Чернобай Полина
Класс преподавателя Савицкой В.Б.
ДУЭТ БАЯНИСТОВ:
Огай Диана, Бондарь Анна
Класс преподавателя Миловой В.Х.
КВАРТЕТ ДОМРИСТОВ:
Габрикова Валерия, Першина Арина
Алексеева Ангелина, Филимонова Анастасия
Класс преподавателя Ванюшиной А.А.
Концертмейстер Юматова Ю.М.
ТРИО ДОМРИСТОВ:
Лукьянчук Татьяна, Масютина Полина
Ванюшина А.А.
Класс преподавателя Ванюшиной А.А.
Концертмейстер Он О.М.
АНСАМБЛЬ КАЯГЫМОВ:
Ли Екатерина, Ри Элина
Чан Юми, Сайто Мика
Класс преподавателя Чео Н.С.
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ:
Гулай Анна, Чун Сон Е
Класс преподавателя Он Мен Чун
Концертмейстеры Ким А.Е., Чео Н.С.